Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Предварительные заказы откроют на следующей неделе.

реклама

Дизайн нового поколения игровых консолей породил множество мемов. Досталось всем и Sony, и Microsoft. Консоли Microsoft сравнивали, в том числе, с холодильниками и газовыми плитами. Одна из шуток нашла воплощение в виде реального продукта — мини холодильника в виде игровой консоли Xbox Series X.


реклама

Фанаты Xbox из США, Канады, Великобритании и ряда стран Европы смогут получить необычный холодильник Xbox Mini Fridge как раз к праздничному сезону. Предварительные заказы откроют 19 октября, стоимость варьируется в зависимости от региона, в США она составляет 99,99 долларов. В розничные магазины холодильник поступит в декабре 2021 года. В следующем году Xbox Mini Fridge может появиться в большем количестве регионов, все зависит от скорости получения одобрений от регулирующих органов.

Xbox Mini Fridge украшен светодиодами и снабжен на передней панели USB-разъемом, позволяющим заряжать различные устройства. Холодильник вмещает до 10-12 банок с напитками, в дверце есть полки для закусок. Что интересно, в камеру холодильника идеально вмещается Xbox Series X, что продемонстрировал руководитель отдела глобального маркетинга Xbox Аарон Гринберг в своем Tiktok.

Источник: news.xbox.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают