Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Разъемов хватит и видеокартам и накопителям.

реклама

Компания Biostar готовит к выпуску материнскую плату TZ590-BTC Duo на базе набора системной логики Intel Z590. Модель станет универсальным выбором для майнеров, использующих графические ускорители или твердотельные накопители с жесткими дисками, например, для фарминга Chia.

Источник изображения: Biostar

 

реклама

Плата выполнена в стандартном форм-факторе ATX, оснащена охлаждением цепей питания, четыре слота DIMM позволяют установить до 128 ГБ памяти DDR4. Присутствует гигабитный сетевой адаптер Intel I219V, аудиокодек Realtek ALC887, разъемы USB 3.2 Gen1 и USB 2.0, видеовыходы HDMI и D-Sub. Плата подготовлена для работы в «ферме» с двумя блоками питания и оснащена парой 24-контактными коннекторов. Но главная особенность кроется в количестве разъемов PCIe и SATA.

На плате располагается девять разъемов PCIe, один из них 4-го поколения, физически выполнен полноразмерным, но поддерживает только 8 линий. Остальные восемь разъемов PCIe 3-го поколения и поддерживают одну линию. Для подключения накопителей предусмотрено четыре разъема M.2, по паре PCIe 4.0x4 и PCIe 3.0x4, а также десять разъемов SATA III.

Данные о стоимости и сроках поступления в продажу не уточняются.

Источник: biostar.com.tw
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают