Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Также названы сроки выхода и техпроцесс.

реклама

Известный информатор мобильного мира под псевдонимом Ice Universe раскрыл новые данные о Samsung Exynos 2200. На этот раз информация не связана с характеристиками и производительностью, названы кодовые имена и техпроцесс. По данным Ice Universe, производиться Exynos 2200 будет по нормам 4-нм, кодовое название SoC — Pamir. В свою очередь, графический процессор AMD в составе Exynos 2200 получил кодовое название Voyager. Возможно, между названиями даже есть какая-то связь.

Оригинальное фото Kote Puerto, Unsplash

 

реклама

Новый чипсет Samsung Exynos с графикой AMD на базе архитектуры RDNA2 выглядит многообещающе. По слухам, нас ожидает не только высокая производительность, превосходящая все текущие решения конкурентов, но и поддержка присущих RDNA2 технологий, в том числе, трассировки лучей и Variable Rate Shading. Подробнее рассказать о новом Exynos 2200 должны были в июле, но на данный момент неизвестно, состоится ли какое-либо мероприятие, посвященное новой платформе.

Источник: Weibo IceUniverse

 

Ресурс Gizmochina уточняет, что выход Samsung Exynos 2200 намечен на вторую половину 2021 года, одновременно с Qualcomm Snapdragon 895. Появление обеих платформ можно ожидать в серии смартфонов Galaxy S22.

Источник: gizmochina.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают