Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Ей «свернули» сокет также как и для варианта Intel.

реклама

Компания EVGA знакома энтузиастам по своим высококлассным сериям компьютерных компонентов, предназначенных для экстремального разгона. При разработке этих продуктов EVGA сотрудничает с оверклокером Винсом Лучидо по прозвищу K|NGP|N, он и поделился на своей странице в социальной сети Facebook фотографией EVGA Dark для платформы AMD AM4, сопроводив ее комментарием «Красная таблетка».

EVGA Dark — серия премиальных материнских плат для энтузиастов, ранее она содержала только модели на базе системной логики Intel. Новейшая модель EVGA Z590 Dark была анонсирована пол года назад, но до сих пор не появилась в продаже. Она отличается необычной компоновкой, как будто верхнюю часть платы с разъемом LGA1200, подсистемой питания и слотами оперативной памяти развернули на 90°. Аналогичную компоновку получит и новая плата AMD — это видно по ее тыльной стороне.

реклама

Более никаких подробностей пока неизвестно, вероятно, EVGA Dark на базе LGA1200 и AM4 появятся одновременно, но даты не называются, также неизвестен и чипсет, который будет использоваться в AMD варианте, но, скорее всего, это будет обновленный X570S.

Источник: facebook.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают