Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Об этом официально сообщил исполнительный директор известной компании-производителя игровой периферии и компьютеров.

реклама

Понимая, что криптовалюты у многих вызывают интерес, исполнительный директор Razer продублировал для широкой общественности ответ на вопрос о планах компании в отношении криптовалют, данный одному из акционеров на недавнем общем собрании.

Оригинальное фото: Zany Jadraque, Unsplash

 

реклама

В своем Twitter Мин-Лян Тан (Min-Liang Tan) сообщил, что потребители Razer заинтересованы в криптовалютах, но компанию беспокоит их пагубное воздействие на окружающую среду и рынок графических ускорителей. Razer и лично Мин-Лян Тан исследуют некоторые криптовалюты и сопутствующие технологии. Ждать от компании выпуска собственного токена не стоит, это маловероятно, а вот начать прием криптовалюты в качестве средства оплаты компания может, но когда — не уточняется.

Источник: Twitter @minliangtan

 

В 2018 году Razer представила Razer Softminer, с помощью которого пользователи могли майнить Razer Gold и Silver. Это не были полноценные криптовалюты, виртуальные монеты можно было потратить на оплату услуг и товаров Razer. На этот раз компания может пойти дальше, вероятно, все зависит от развития ситуации на рынке криптовалют.

Источник: twitter.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают