Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Теперь пользователи смартфонов Galaxy могут перенести цифровые активы и управлять ими на удобной и надежной платформе Samsung.

реклама

Samsung официально добавляет возможность переноса цифровых активов с аппаратных криптовалютных кошельков Ledger Nano на кошелек Samsung Blockchain Wallet, доступный практически на всех смартфонах Galaxy. Samsung Blockchain привлекает пользователей сочетанием удобства работы с цифровыми активами, приложениями, построенными на базе блокчейна, дополнительными информационными сервисами и, конечно, защитой высокого уровня с мобильной системой безопасности Samsung Knox и зашифрованным хранилищем приватных ключей Samsung Blockchain Keystore.

Оригинальное фото Daniel Romero, Unsplash

 

реклама

Кроме Bitcoin и Ethereum в кошельке Samsung Blockchain на текущий момент поддерживается достаточно большой набор популярных криптовалют, среди них токены ERC и TRC, поддержка токенов платформы TRON. Как отмечает ресурс Btcmanager, Samsung имеет тесные связи с Ledger, Корейская компания в 2019 году инвестировала 2,6 миллиона долларов в разработчика криптовалютных систем безопасности. Также ресурс передает слова вице-президента Samsung, сообщившего, что компания намерена «расширить поддержку до большего количества кошельков с холодным хранением».

Источник: news.samsung.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают