Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Snapdragon 888, активное охлаждение, высокая частота обновления, аккумулятор 4500 мАч и быстрая зарядка 120 Вт!

реклама

Компания Nubia не отстает от конкурентов и планирует представить новый игровой смартфон Red Magic 6 на базе высокопроизводительной 5-нм платформы Snapdragon 888 5G. Исполнительный директор Nubia Ни Фей на страницах социальной сети Weibo раскрыл некоторые технические особенности новинки, которая будет представлена в Китае 4 марта.

Один из анонсов акцентирует внимание на 4 ключевых особенностях: быстрая зарядка, активная система охлаждения, высокая частота обновления экрана и регистрации событий сенсора. Накануне были раскрыты дополнительные подробности, связанные с аккумулятором и быстрой зарядкой.

Источник: Weibo Ni Fei через Twitter @chat_station и Sparrowsnews

реклама

Смартфон получит двухсекционный аккумулятор общей емкостью 4500 мАч, зарядить который можно от 0 до 50% за 5 минут с помощью быстрой 120 Вт зарядки. В своем сообщении руководитель Nubia обратил внимание не только на производительность, но и на безопасность.

Быстро-заряжаемый графит, электролит с высокой кинетикой реакции, усиленный сепаратор, низкое внутреннее сопротивление — все это не только гарантирует высокие динамические показатели и стабильность, но и отвечает требованиям безопасности.

Источник: sparrowsnews.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают