Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Крупнейший альткоин продолжает стремительный рост.

реклама

Ethereum установил очередной рекорд на радость всем держателям криптовалюты. Но это плохие новости для желающих найти в продаже игровые видеокарты по адекватной цене, ведь теперь курс ETH по отношению к доллару США достиг отметки $1698, по данным биржи Binance.

Автор оригинального фото Nick Chong, Unsplash

 

реклама

Год назад Ethereum стоил всего лишь $200, к сегодняшнему дню цифровой актив вырос более чем в 8 раз. Рост с начала 2021 года впечатляет не меньше — 1 января криптовалюта торговалась на отметке около $775. Специалисты и крупные инвесторы делают ставку на продолжение положительного тренда, компания Grayscale приобрела 24796 ETH на сумму $37,8 млн, сообщает Blockchain News со ссылкой на исследование Bloqport.

Источник: Twitter Binance

 

Тем временем обменные комиссии «газ» на децентрализованных биржах, построенных на базе блокчейн сети Ethereum, взлетели до небес. Cointelegraph отмечает, что среднее значение комиссии за транзакцию достигло рекордного уровня и превышает $17,5. В случае с протоколами, требующими сложных смарт-контрактов, комиссии составляют тысячи долларов США, что говорит о высокой нагрузке на сеть Ethereum.

Источник: blockchain.news
11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают