Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Controller Gear известна богатым ассортиментом продукции и доступом к лицензиям популярных франшиз.

реклама

Компания Razer в первую очередь известна многим как производитель компьютерной периферии для любителей игр и профессиональных геймеров. В настоящее время ассортимент компании этим не ограничивается, включая и контроллеры, совместимые с игровыми консолями Xbox и PlayStation.

Автор оригинального фото Taylor R, Unsplash

 

реклама

Razer официально заявила о намерениях укрепить позиции на быстрорастущем рынке игровых консолей премиум-класса и приобрести компанию Controller Gear, создающую периферийные устройства для популярных консолей, включая Xbox, PlayStation и Nintendo.

Controller Gear обладает набором лицензий Lucasfilm, Marvel, Nintendo, Microsoft и других компаний, что позволяет выпускать продукцию в стилистике популярных франшиз, таких как Star Wars, Pokemon, Animal Crossing, Sea of Thieves и пр. Ассортимент Controller Gear включает не только контроллеры, но и разнообразные аксессуары, а также одежду.

Приобретение позволит Razer существенно расширить свой ассортимент и увеличить количество уникальных версий своих продуктов за счет лицензий Controller Gear. Сделку планируется закрыть в первом квартале 2021 года.

Источник: press.razer.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают