Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Курс криптовалюты увеличился на $6000.

реклама

Известный на весь мир инженер и предприниматель, Илон Маск (Elon Musk), уже не раз оказывал влияние на стоимость различных активов, упоминая их в своем Twitter с более чем 43 млн. подписчиков. Твиты Маска работают не хуже ракет Falcon — недавняя насмешка над ситуацией вокруг акций GameStop, крупной американской розничной сети по продаже игр, игрового оборудования и аксессуаров, моментально отправила стоимость ее акций «в космос».

реклама

Илон Маск уже неоднократно демонстрировал интерес к криптовалютам и похоже, что в последнее время он только усилился. Специалист серьезно интересовался биткоином и публично обсуждал варианты инвестиций с крупными крипто-инвесторами. Сейчас крупнейшая мировая криптовалюта находится в застое и помощь была бы ей к месту.

Источник: Twitter @elonmusk

 

Илон Маск решил придать биткоину ускорение. Для этого оказалось достаточным лишь изменить статус в Twitter на #bitcoin и после этого криптовалюта стремительно выросла в цене на $4000, затем ее курс достиг отметки $38200 и после небольшой неопределенности продолжил движение вверх. На момент написания новости курс биткоина колеблется между $37 и $38 тыс.

Источник: Twitter Binance

 

Источник: twitter.com
28
Показать комментарии (28)

Популярные новости

Сейчас обсуждают