Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Ждем компьютер валенок на базе GeForce RTX 3090.

реклама

Компания Artifact Studios занимается разработкой дизайна и изготовлением обуви в стилистике известных компьютерных игр. Портфолио компании включает серию кроссовок Apex Legends, Among Us, Pokemon GO, Final Fantasy и множество других вариантов. На кроссовках компания решила не останавливаться и сообщила о сотрудничестве с NZXT в целях создания корпуса-кроссовка и игрового компьютера на его основе.

Источник: Artifact Studios Twitter @RTFKTstudios [1], [2]

Рабочий экземпляр уже продемонстрировали в Twitter, но не сообщили его точные характеристики. Результат сотрудничества выглядит действительно интересно — в компактный корпус удалось вместить видеокарту GeForce RTX 3080, на что намекает подошва корпуса-кроссовка. Наверняка в конфигурации используется и производительный процессор.

реклама

За отвод тепла отвечает необслуживаемая система жидкостного охлаждения. Возможно, один из радиаторов находится в подошве. Материнскую плату разглядеть практически невозможно, остаются неизвестными производитель и форм-фактор, но на одном из рендеров видны 4 разъема PCIe, что говорит не в пользу mini-ITX решения.

Стоимость и сроки появления в продаже этого уникального компьютера также не уточняются.

Источник: twitter.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают