Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Это позволит компании существенно увеличить долю продаж и усилить конкуренцию.

реклама

Компания BMW продолжает совершенствовать свои технологии, стремясь сохранять лидерство в производстве автомобилей с наилучшим сочетанием экологичности и мощности. Компания не только продолжает совершенствовать дизельные и бензиновые автомобили, добиваясь существенного снижения выбросов, но и стремительно развивает гибридные и полностью электрические автомобили.

2014 BMW i3"2014 BMW i3", автор Michel Curi, по лицензии CC BY 2.0

реклама

Генеральный директор BMW, Оливер Ципсе (Oliver Zipse), в своем интервью газете Augsburger Allgemeine дал понять, что придерживаясь целей Парижского соглашения по климату компания поставила перед собой четкие цели и начала уверенно действовать уже сейчас. Все автомобильные заводы в германии будут готовы производить электромобили к 2022 году, а к 2023 году компания расширит модельный ряд 25 электромобилями из которых половина будет полностью электрическими.

Для сохранения лидерства в условиях высокой конкуренции, учитывая строительство в Германии завода Tesla, компания пересмотрела текущие планы производства электромобилей. Первоначальный план на ближайшие 2 года был увеличен на 250000 моделей с целью удвоения доли продаж к 2023 году.


Источник: Augsburger Allgemeine

Источник: augsburger-allgemeine.de
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают