Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Разработчики Cyberpunk 2077 наполнили игру множеством забавных пасхалок. Одна из них намекает, что приключения знаменитого ученого продолжатся, но очень не скоро.

реклама

Внимание всех любителей компьютерных игр сейчас приковано к Cyberpunk 2077. Игра уже побила различные рекорды, например, в Steam по количеству игроков в момент релиза. Интересно, какая игра могла бы еще сильнее привлечь к себе внимание и быть настолько ожидаемой. Возможно, если бы релиз Half Life 3 все-таки состоялся, то игра легко бы затмила и Cyberpunk 2077 и все другие популярные релизы. Нельзя терять надежду на то, что мы когда нибудь увидим продолжение приключений знаменитого физика Гордона Фримена. Жители Найт Сити смогли дождаться релиза Half Life 3.


Известный инсайдер и создатель сообщества ValveNewsNetwork, Тайлер МакВикер (англ. Tyler McVicker), начал сегодняшний день с прохождения Cyberpunk 2077 и обнаружил интересную пасхалку. В игровом мире удалось найти предрелизный обзор игры No Life 3. В обзоре рассказывается, что долгие 50 лет ожидания наконец-то закончились и уже завтра будет доступна третья и последняя часть серии игр No Life.

Источник: Twitter @ValveNewsNetwor

реклама

 

Поклонники Half Life сразу же найдут в описании знакомых героев, имена которых, как и название игры, были изменены. Так вместо Гордона Фримена в No Life 3 главным героем является ученый Барон Фрейменш, а Алиса заменит Аликс Вэнс. По сюжету Барон Фрейменш отправится на северный полюс для борьбы с инопланетянами, что, судя по слухам, и планировала Valve в 3 части Half Life.

Источник: pcgamesn.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают