Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Владельцы корпуса NZXT H1 должны обратиться к производителю для получения дополнительных инструкций. Короткое замыкание может привести к выходу из строя системы и возгоранию компонентов.

реклама

В одном из корпусов компании NZXT обнаружен недочет конструкции, вызывающий короткое замыкание. Речь идет о такой модели как NZXT H1. Эта модель является очень интересным решением для владельцев производительных компактных сборок на базе материнских плат mini-ITX и поставляется с предуставленной жидкостной системой охлаждения, включающей 140-мм радиатор, и SFX блоком питания мощностью 650 Вт.

Источник изображения: NZXT

 

реклама

Причиной отзыва является ошибка в конструкции, которая приводит к короткому замыканию и возгоранию. В официальном сообщении компании на Reddit отмечается, что покупатели корпуса должны незамедлительно обратиться в службу поддержки NZXT для получения дополнительных инструкций по исправлению проблемы, которая кроется в неправильной установке винтов PCI-E удлинителя.

Компания NZXT должна предоставить покупателям набор для замены винтов. Без замены включать систему, собранную в NZXT H1, опасно.
Источник: NZXT Blog

 

На портале Reddit появляются посты от пострадавших. На фотографии пользователя EV_Simon ясно видно, к чему приводит недочет NZXT.

Источник изображения: Reddit u/EV_Simon

 

Источник: blog.nzxt.com
10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают