Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Игра для тех, кто соскучился по временам аркадной серии Underground и хочет почувствовать себя продвинутым механиком, тюнингуя автомобили для ночных гонок.

реклама

Среди любителей аркадных автосимуляторов слово Underground ассоциируется с названием знаменитой серии игр, продолжение которой с нетерпением ждут уже много лет, но о нем так ничего и не известно. Зато известно об игре Underground Garage, которая позволит любителям ночных гонок почувствовать себя в роли продвинутого автомеханика, занимающегося тюнингом и подготовкой спортивных автомобилей.


Новая игра от студии BeardedBrothers получила дату релиза — в Steam игра станет доступна в 4 квартале 2021 года. Кроме ПК Underground Garage появится на Nintendo Switch, Xbox и PlayStation. Тонкая настройка технической части автомобиля, а также внешний тюнинг — это далеко не все возможности Underground Garage.

реклама

Известно, что в игре будет более 6000 интерактивных деталей, а список доступных автомобилей насчитывает 30 моделей. На скриншотах уже можно заметить представителей американского, немецкого и японского автопрома. Испытывать автомобили игроки смогут в двух тестовых режимах: свободного вождения и уличных гонок.


Источник: Steam

Источник: store.steampowered.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают