Платим блогерам
Блоги
Moleculo
По слухам, компания сотрудничает напрямую с Samsung для отбора лучших чипов памяти.

реклама

Известный достаточно многим китайский производитель Colorful, по слухам, готовит премиальные наборы оперативной памяти с высокой частотой и ультра-низкими задержками.

Как стало известно, компания Colorful планирует выпустить под брендом iGame оперативную память DDR4 на базе прославившихся чипов Samsung B-Die. Чипы, прошедшие жесткий отбор, позволят достичь стабильной работы на частоте 4000 МГц с задержками CL14 (14-14-14-35 CR2).

реклама

Отмечается, что Colorful напрямую сотрудничает с Samsung, чтобы отобрать лучшие чипы для новых модулей. В результате новые высокопроизводительные комплекты DDR4 будут отличаться железной стабильностью и работать с заявленными характеристиками на любой платформе.


Кроме поразительных технических характеристик стоит отметить и дизайн. Для модулей памяти используется белая печатная плата с позолоченным логотипом iGame. Известная информация указывает на то, что модули не получат дополнительные радиаторы охлаждения. Цветовое исполнение будет отлично сочетаться с материнскими платами Colorful линейки Frozen и видеокартами Ultra W.

Сроки появления и стоимость остаются в секрете.



Источник: MyDrivers

Источник: news.mydrivers.com
19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают