Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Известная и популярная игра от Digital Extremes проходит три стадии обновления и переработки игрового клиента. Вторая часть станет доступна на следующей неделе. Обновление снизит размер игры и одновременно с этим улучшит качество графики.

реклама

Разработчики Digital Extremes с радостью сообщили, что их кооперативный экшн Warframe пройдет вторую фазу обновления и сжатия клиента на следующей неделе. Вторая часть цикла работ The Great Ensmallening существенно уменьшит размер игры и повысит качество графики.


реклама

Разработчики напомнили, что первая часть работ была направлена на сжатие карт освещения и она завершена. Вторая часть работ коснется игровых текстур. Разработчики не ограничились простым сжатием и перепаковкой, была проведена значительная работа по улучшению качества. В конечном итоге, текстуры не только не пострадали от сжатия, а стали гораздо лучше. Разницу в детализации сразу можно увидеть на опубликованных снимках.

Источник изображения: reddit.com/r/Warframe

Пользователям необходимо будет скачать обновление размером 10 ГБ с новыми текстурами. После его установки старые текстуры будут удалены, что позволит освободить дополнительно 10 ГБ пространства на накопителе.

В 2020 году было запланировано три больших обновления The Great Ensmallening. Когда станет доступна третья часть — неизвестно. Вероятно, заключительное обновление выйдет только к концу года.

Также разработчик сообщил, что выпуск набора предметов сообщества TennoGen Round 19 Part 2 переносится на следующую неделю и выйдет вместе с The Great Ensmallening: Part 2. Дополнительная информация доступна на официальном форуме игры.

Источник: reddit.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают