Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Ураганный слэшер с великолепной графикой

реклама

Источник изображения: Black Myth: Wukong - Official 13 Minutes Gameplay Trailer

В ближайшем будущем нас ждет новое поколение игровых консолей и компьютерных комплектующих. Производительность компонентов и технологии шагнули далеко вперед, предоставив разработчикам огромные возможности для создания высокотехнологичных игр. В игровых сообществах идут активные обсуждения игр следующего поколения, разговоры о том, какими потрясающими они будут, но на данный момент не получается выделить какой-либо игровой проект, находящийся в разработке для консолей следующего поколения. Все они выглядят замечательно, но не создают ошеломляющего эффекта. Однако на горизонте появился амбициозный проект от студии Game Science Studio, первый трейлер которого удивил многих.

Китайская студия Game Science Studio активно работает над некст-ген проектом Black Myth: Wu Kong. Это игра достаточно динамичный слэшер, напоминающий игры серии Souls,  Sekiro и недавний хит Ghost of Tsushima. Сюжет игры строится на мифологии Восточной Азии, игроку предстоит оказаться на месте Короля обезьян, Сунь Укуна, и сразиться с различными чудовищами, используя огромное количество уникальных способностей, различных приемов и комбинаций из боевых искусств.

реклама

Игра создается на Unreal Engine 4, да, это не удививший многих на презентации новой PlayStation Unreal Engine 5, но игра выглядит великолепно, а от стремительных и динамичных сражений нельзя оторвать глаз. Студия Game Science Studio была основана в 2014 году, в ее портфолио не так много проектов, но среди кадров студии есть очень опытные работники с большим стажем в крупных компаниях, что позволяет надеяться на будущий успех проекта.


Источник: youtube.com
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают