Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Критическая ошибка в сборке будет исправлена только к следующему обновлению

реклама

 

Компания Microsoft выпустила последнюю версию предварительного обновления 20170 для участников раннего доступа (Fast Ring) ветки Windows 10 21H1. Эта версия, кроме множества мелких исправлений, оптимизирует и улучшает возможности поиска, а также содержит новую версию Microsoft Launcher для Android, позволяющую быстро переключаться между смартфоном и компьютером.

реклама

Microsoft Launcher в новой системе загружается быстрее, использует меньше памяти, экономит заряд батареи и обеспечивает плавную анимацию, одновременно снижая утомляемость глаз при использовании смартфона в ночное время или в условиях низкой освещенности. Эта функция совместима с настройкой темного режима Android. Microsoft также обновила функции управления звуковыми устройствами, которая теперь позволяет узнать, какое устройство используется по умолчанию, и выбрать нужное устройство в качестве устройства связи по умолчанию.

В обновлении 20170 Microsoft внесла улучшения в панель поиска Windows, теперь пользователям легче находить нужную информацию. Новый дизайн улучшает удобочитаемость, ускоряет быстрый доступ к поиску, где собраны виджеты с местной погодой, свежими новостями и множеством другой полезной информации.

Источник изображения: blogs.windows.com

К сожалению владельцы процессоров AMD не смогут опробовать Windows 10 20170. По сообщению Microsoft:

Инсайдеры Windows с процессорами AMD не смогут получить новую сборку из-за ошибки, влияющей на общие возможности использования ПК. Проблема должна быть исправлена в следующем обновлении.

Источник: blogs.windows.com
12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают