Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Компания готовится предоставить последнюю версию Android для своих устройств

реклама


Ведущие мировые бренды продолжают обновлять свои мобильные устройства. Huawei ускоренными темпами тестирует и распространяет EMUI 10.1, Xiaomi спешит завершить создание стабильных сборок MIUI 12, Samsung успешно продолжает обновление своих устройств до One UI 2.1, а в это время компания OPPO уже готова предоставить для своих устройств новейшую версию фирменной оболочки ColorOS 7, основанную на последней версии операционной системы Android под номером 11.

Компания сообщила, что готова предоставить пользователям возможность опробовать ColorOS 7 с Anroid 11 Beta 1 уже в скором времени. Первыми это смогут сделать владельцы смартфона OPPO Find X2, который появился на рынке в марте этого года. Позже обновление станет доступно и для других устройств.

Источник изображения: ColorOS twitter @colorosglobal

реклама

 

OPPO Find X2 — это флагманский смартфон компании с отличными техническими характеристиками. Он оснащен 6,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1440x3168 пикселей, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 865, 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной памяти. Работает OPPO Find X2 от несъемного аккумулятора емкостью 4200 мАч и поддерживает быструю зарядку Super VOOC. Смартфон оборудован отличной системой фото и видео-съемки с тройной основной камерой, оснащенной модулями 48/12/13 Мп, и селфи-камерой 32 Мп. На данный момент OPPO Find X2 работает под управлением операционной системы ColorOS 7.1 на базе Android 10.

Источник: twitter.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают