Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Коллекция из 7 файтингов от японской компании SNK, известной своей игровой системой Neo-Geo

реклама

Источник изображения: SNK GLOBAL twitter @SNKPofficial

Коллекция игр Samurai Shodown Neo-Geo от японской компании SNK станет доступна 11 июня эксклюзивно для цифрового сервиса Epic Games Store. С момента появления и до 18 июня любой желающий сможет бесплатной привязать коллекцию из 7 игр к своей учетной записи. На других платформах коллекция Samurai Shodown Neo-Geo появится только после окончания акции Epic Games: 18 июня коллекция станет доступна в сервисе Steam за $39,99, а 28 июля коллекцию смогут приобрести обладатели PS4 и Nintendo Switch за те же $39,99.


реклама

Коллекция Samurai Shodown Neo-Geo включает в себя 7 игр среди которых переиздание всех шести классических файтингов Samurai Shodown, вышедших в период с 1993 по 2004 год, а также Samurai Shodown V Perfect — неизданную игру, которая должна была стать финальной частью серии.

  • Samurai Shodown
  • Samurai Shodown II
  • Samurai Shodown III
  • Samurai Shodown Amakusa's Revenge
  • Samurai Shodown V вместе с Special Edition и Perfect

Каждая игра получила онлайн-режим с возможностью участия в рейтинговых матчах. Игры Samurai Shodown включают в себя как японскую, так и английскую версии. В коллекцию входят дополнительные материалы: игровой «музей» с интервью, музыкой, видеоматериалами, персонажами, различными документами и материалами, рассказывающими об истории игр Neo-Geo.

Источник: pcgamer.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают