Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Презентация двух амбициозных моделей компании снова откладывается

реклама


источник изображения: @realmemobiles twitter

 

реклама

Китайский производитель Realme откладывает презентацию своих флагманских Android 10 смартфонов Realme Narzo 10 и 10A. Сообщение, опубликованное в twitter компании Realme, не содержит дополнительных разъяснений. Чтобы утешить своих поклонников, компания лишь намекает, что отложенный анонс — это затишье перед бурей. Компания сделает небольшой шаг назад и создаст мощный фундамент для ошеломляющего возвращения, порвем всех. Презентация флагманов Realme Narzo 10 и 10A должна была состояться завтра, 21 апреля, но, скорей всего, онлайн событие будет полностью отменено. Причина не уточняется.

Напомним, ранее презентация смартфонов была запланирована на 24 марта, но была отменена из-за сложной эпидемиологической обстановки.


источник изображения: @realmemobiles twitter

 

По известной на данный момент информации, Realme Narzo 10 это смартфон с 6,5 IPS экраном, с разрешением 1600 на 720 пикселей. В основе смартфона лежит 12-нм система Mediatek Helio G80, объединяющая в себе шесть ядер Cortex-A55 1,8 ГГц, два ядра Cortex-A75 2,0 ГГц и графический ускоритель Mali-G52 MC2. Смартфон планировалось выпускать в двух версиях: с 3 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 64 ГБ встроенной или с 4 ГБ и 128 ГБ памяти соответственно. Realme Narzo 10 оборудован камерой с четырьмя объективами: 48 МП основным модулем, 8 МП сверхширокоугольным, 2 МП модулем для макро съемки и 2МП черно-белым модулем для распознавания глубины. Фронтальная камера оборудована модулем 16 МП. Емкость аккумулятора смартфона составляет 5000 мАч.

Realme Narzo 10a — младший брат флагмана с более простым чипом Mediatek Helio G70, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, тройной основной камерой с модулем 12 МП, 2 МП макро и 2 МП портретным модулями. Фронтальной камерой на 5 МП.

Источник: twitter.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают