Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Модули с необычной раскраской текстолита и алюминиевым теплораспределителем

реклама

Компания Team Group представила DDR4 DIMM модули памяти T-FORCE T1 и VULCAN Z. Обе линейки ориентированы на использование в высокопроизводительных игровых компьютерах. Отличительной особенностью T-FORCE T1 является уникальный внешний вид, а T-FORCE VULCAN Z может похвастаться наличием дополнительного охлаждения.

teamgroupinc.com

реклама

Модули T-FORCE T1 обладают особым стилем, привлекающим внимание. С помощью специальных чернил и технологии печати на текстолит нанесена раскраска, чем-то напоминающая раскраску гоночного болида.

Теплоотводящий кожух T-FORCE VULCAN Z толщиной 0,8 мм изготовлен из алюминиевого сплава и анодирован, контакт с чипами осуществляется через термоклей, специальный состав которого отличается высокой теплопроводностью и адгезионными свойствами, по словам производителя конструкция и материалы существенно увеличивают рассеивание тепла.

teamgroupinc.com

Чипы памяти T1 и VULCAN Z проходят тщательный отбор, а каждая планка проверяется на полную совместимость и стабильность благодаря чему продукция обладает исключительным качеством и оптимальной производительностью.

На модули распространяется пожизненная гарантия.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают