Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Чехол-клавиатура с подсветкой, точным механизмом клавиш и поддержкой мультимедиа комбинаций Apple адаптирована для любого использования

реклама

logitech.com

Компания Logitech анонсировала новую версию Slim Folio Pro — универсального чехла с клавиатурой для нового 11-дюймового и 12,9-дюймового iPad Pro 3-го поколения. Благодаря 20-летнему опыту разработки клавиатур и усовершенствованию самого продаваемого продукта Slim Folio для iPad Pro, Slim Folio Pro предлагает новый уровень комфорта печати для вашего iPad Pro.

реклама

«В наши дни многие люди зачастую работают за пределами традиционного рабочего места, поэтому независимо от того, находится ли ваш офис за кухонным столом, диваном, в кафе по соседству или в зале ожидания аэропорта, вам нужно полнофункциональное и простое решение для набора текста».
«Новый Logitech SLIM FOLIO PRO предоставляет еще большую гибкость iPad Pro благодаря удобной раскладке клавиатуры с подсветкой, которая позволяет работать на самом высоком уровне. Одним щелчком ваш iPad Pro становится больше похожим на ноутбук для удобного набора текста в любое время и в любом месте».

Мишель Герман, вице-президент мобильного подразделения Logitech

Печатаете ли вы, делаете эскизы или читаете, Slim Folio Pro настраивается в соответствии с вашими потребностями.

При наборе текста закрепите iPad Pro в вертикальном положении и начните комфортно печатать на клавиатуре. Нажатие клавиш плавное, естественное и точное, а ножничный механизм Slim Folio Pro под каждой клавишей обеспечивает идеальный отскок для быстрой и точной печати. Клавиатура поддерживает все сочетания клавиш iOS для управления яркостью, громкостью и многим другим.

Подведите клавиатуру под экран iPad, чтобы сделать заметки или создать эскиз с помощью Apple Pencil. Вы можете заряжать Apple Pencil не снимая чехол, а когда вы закончите делать наброски, вставьте Apple Pencil в магнитную защелку.

Просто сложите клавиатуру Slim Folio Pro для удобного чтения ваших любимых электронных книг, новостных статей, журналов и многого другого.

Ожидается, что Logitech Slim Folio Pro поступит в продажу в апреле 2019 года. Slim Folio Pro для 11-дюймового iPad Pro будет стоить 119,99 $, а Slim Folio Pro для 12,9-дюймового iPad Pro — 129,99 $.


Источник: официальный сайт производителя — Logitech.com

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают