Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Новейшая разработка инженеров компании

реклама

Компания ZOTAC представила игровой компьютер MEK MINI — третий игровой компьютер в линейке MEK. Этот малыш не похож на своих собратьев, но он является продолжением инженерной мысли, начало которой было положено в MEK1 и MEK ULTRA. Ультратонкий MEK1 — это первенец в серии, обладающий прорывным дизайном и продуманной, хорошо вентилируемой тонкой конструкцией. Его большой брат MEK ULTRA — самая мощная система, собравшая в себе новейшее аппаратное обеспечение. Обе системы заслуженно получили высокие оценки сообщества, но инженеры ZOTAC еще не показали весь свой потенциал и не спешили расслабляться. Но сегодня они достигли того к чему стремились с самого начала, MEK MINI появился на свет, компьютер размером с тостер.

zotac.com

реклама

MEK MINI доказывает, что размер не главное. В его компактный корпус размерами 260,8x136x258,8 мм и объемом 9,2 литра уместились процессор Intel Core i7-8700 с частотой 4,6 ГГц в режиме Turbo Boost, графическая карта ZOTAC GAMING GeForce RTX 2070, 16 ГБ памяти DDR4 2666 МГц, твердотельный накопитель 240 ГБ NVMe M.2 и 2,5-дюймовый жесткий диск объемом 2 ТБ. MEK MINI позволит вам играть в любые современные игры на высочайших настройках качества, например, он способен обеспечить стабильные 60 кадров в секунду в Battlefield V при ультра-настройках в разрешении 1080p и с включенной технологией DirectX Raytracing (DXR).

zotac.com

Система весит около 4 кг и легко помещается в сумку. Если вы серьезный геймер и часто посещаете LAN мероприятия, MEK MINI идеально подойдет для вас. Дома MEK MINI займет минимум пространства на вашем столе, MEK MINI — это идеальное решение для экономии места.

zotac.com

И, наконец, футуристичный дизайн системы и RGB подсветка выглядят потрясающе. Вы можете точно настроить профили работы вентиляторов, а также эффекты подсветки и многое другое с фирменным программным обеспечением ZOTAC GAMING FireStorm и ZOTAC GAMING MEK MINI SPECTRA.



Источник: официальный сайт производителя — Zotac.com

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают