Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Отличный дизайн в совокупности с достойными характеристиками и удобством обслуживания за счет съемной крыльчатки

реклама

SilentiumPC.com

Польский производитель компьютерных компонентов SilentiumPC представил 120-мм вентиляторы Sigma HP Corona. Как и подавляющее большинство современных продуктов вентилятор оборудован синхронизируемой RGB подсветкой с различными эффектами в которой используются 18 светодиодов, конструкция подсветки выполнена в виде кольца, крепящегося к фронтальной части корпуса вентилятора. Управление подсветкой может осуществляться одним из трех способов: вручную, с помощью входящего в комплект контроллера Nano RGB; с помощью блоков управления Aurora Sync или Sync PRO, поставляющихся с компьютерными корпусами SilentiumPC; или через программное обеспечение материнской платы, производитель указывает на совместимость с платами ASRock, Asus, EVGA, Gigabyte, Biostar и MSI, оборудованными 4-пиновым коннектором для управления подсветкой. Корпус новинки обладает округлой формой с четырьмя монтажными «лепестками», имеющими резиновые антивибрационные вставки с двух сторон.

реклама

Сам вентилятор подключается через 3-пиновый коннектор, скорость вращения вентилятора постоянна и составляет 1500 об/мин при этом подача воздуха вентилятором достигает 35 CFM или 59,5 кубометров в час. Подшипник вентилятора гидродинамический, наработка на отказ 50 тыс. часов.

По словам производителя, конструкция Sigma HP Corona способствует, уменьшению шума, а использование в крыльчатке вентилятора 9 лопаток способствует достижению стабильного и высокого напора. Кроме того, крыльчатка вентилятора выполнена съемной, что очень удобно для чистки.

Вентиляторы будут поставляться поштучно и наборами по 3 штуки. Цена не сообщается.


Источник: официальный сайт производителя — SilentiumPC.com

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают