Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Простой, но интересный дизайн. Отличные возможности для размещения компонентов.

реклама

Gigabyte.com

Компания Gigabyte представила новый компьютерный корпус под названием C200 GLASS. Корпус выполнен в формате Mid-Tower (480 x 210 x 435 мм), обладает простым, но интересным дизайном с боковой панелью из тонированного закаленного стекла и позиционируется как решение для сборки игровых ПК. 

реклама

Корпус поддерживает установку материнских плат форм-фактора mini-ITX, m-ATX и ATX, может вместить три радиатора системы водяного охлаждения толщиной до 55 мм и длиной до 280 мм спереди, до 240 мм сверху, 120 мм сзади, а также процессорный кулер высотой до 165 мм, видеокарту длиной до 330 мм и блок питания длиной до 170 мм. Блок питания и все кабели можно аккуратно спрятать за специальным кожухом, имеющим вырез для демонстрации технических характеристик блока.

Для установки носителей информации предназначается по два места под 2,5-дюймовые и 3,5-дюймовые устройства, одно устройство 2,5-дюйма может быть установлено в 3,5 дюймовый отсек.

Gigabyte.com

На передней панели C200 GLASS расположились два USB 3.0 порта, аудио разъемы, кнопки включения и перезагрузки, а также кнопка управления подсветкой передней панели корпуса, с помощью которой можно легко выбрать один из семи цветов и один из четырех режимов работы подсветки. По бокам передней панели расположены вентиляционные отверстия. Все вентиляционные отверстия, через которые воздух поступает внутрь корпуса, оборудованы пылевыми фильтрами.

Корпус устанавливается на антивибрационные резиновые ножки высота которых способствует отличной вентиляции блока питания.

Стоимость и сроки поступления в продажу не уточняются.


Источник: официальный сайт компании Gigabyte — Gigabyte.com

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают