Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Коллектор для удобного соединения двух водоблоков СВО с модной синхронизируемой RGB подсветкой

реклама

Компания Alphacool выпустила новую версию распределительного коллектора для водоблоков видеокарт, который конструктивно напоминает SLI коннектор, что отражается и в названии устройства — «GPX SLI Connector». Коллектор выполнен из прозрачного пластика, но большая часть лицевой поверхности устройства закрыта декоративной черной панелью, и только через небольшую прозрачную полосу на ней можно увидеть движение жидкости в контуре. Не обошлось и без модной синхронизируемой RGB подсветки, светодиодная лента подключается к материнской плате через трехпиновый коннектор +5V (присутствует два варианта подключения: «мама» и «папа») и может быть легко отсоединена или заменена.

реклама

Для обеспечения максимально простой установки, соединительные разъемы 1/4″, располагающиеся на внутренней боковой стороне устройства, выполнены безрезьбовыми. Компания Alphacool уверена в надёжной герметичности такого соединения, даже в контурах, работающих под высоким давлением, за счет наличия двойной системы уплотнения и фитингов, каждый из которых имеет радиальную канавку, обеспечивающую надежное удержание одного из уплотнительных колец.

Alphacool GPX SLI Connector предлагается в двух вариантах, отличающихся по высоте. Вариант X3 предназначен для систем, в которых видеокарты установлены в первый и четвертый слоты PCI Express, вариант X4 — в первый и пятый слоты.

Для США и Канады новинки доступны по цене 45,14 $ за X3 версию и 50,81 $ за X4 версию.


Источник: официальный сайт компании Alphacool — Alphacool.com

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают