Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Новая линейка блоков питания с КПД до 92 %

реклама

Источник: официальный сайт компании Enermax — Enermax.com


реклама

Компания Enermax представила новую серию модульных блоков питания Revolution D.F. Серия разрабатывалась с упором на обеспечение высокой стабильности, надежности и долговечности, и идеально подходит для применения в игровых системах и мультимедийных рабочих станциях. Блоки питания обладают высоким КПД от 87 до 92 % при нагрузке от 20 до 100 %, что позволило им пройти сертификацию 80PLUS Gold.

В серии Revolution D.F. используется вентилятор с бесконтактным магнитным подшипником, среднее время безотказной работы которого составляет 160000 часов, обладающий технологией самоочистки DFR (Dust Free Rotation). Технология самоочистки позволяет в любое время изменить направление вращения вентилятора и частично очистить его от слоя пыли. Переключение осуществляется за счет кнопки расположенной на задней стенке блока питания.

Технология Smart Airflow Control обеспечивает практически бесшумную работу за счет поддержания скорости вращения вентилятора на уровне 400 об/мин пока нагрузка на блок питания не достигнет 70 %. При нагрузке от 70 до 100 % вентилятор плавно увеличивает скорость вращения от 400 до 1100 об/мин.

В блоках используется высококачественный преобразователь, японские электролитические конденсаторы с рабочей температурой до 105 °C, и технологии защиты от: 

  • перегрузки по току и напряжению (OCP, OVP);
  • проседания напряжения (UVP);
  • короткого замыкания (SCP);
  • перегрузки и перегрева (OPP, OTP).

Линейка блоков питания Revolution D.F. включает модели на 650 Вт, 750 Вт и 850 Вт, и будет доступна в розничной продаже в начале марта 2019 года.


Читайте также:

MAKASHI MK50 — строгий дизайн и отличная вместимость
Корпус вмещает материнские платы форм фактора вплоть до Extended ATX, позволяет одновременно установить восемь 140 мм вентиляторов и три радиатора системы водяного охлаждения.

Оптимизированный воздушный поток и интересный дизайн в новой серии вентиляторов Enermax SquA RGB
Уникальная геометрия лопаток и корпуса позволяет создать до 40 % более мощный воздушный поток и увеличить максимальный объемный расход, а специальная вихревая рамка обеспечивает концентрированный направленный поток воздуха.

MAXREVO 1800 — блок питания на 1800 Вт от компании ENERMAX
Пиковая мощность 1900 Вт в стандартном корпусе длиной 18 см, технология Four Magnetic Quadrants, позволяющая преобразователю блока использовать сразу четыре квадранта, сертификаты 80PLUS Gold, 80PLUS 230V EU GOLD и ErP Lot 6 2013.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают