Платим блогерам
Блоги
molexandr
До 9 часов автономной работы при использовании проводных наушников или до 7 часов при использовании беспроводных.

Компания Maxell выпускает в Японии портативный кассетный музыкальный плеер MXCP-P100, сообщает Liliputing. Как и любое современное устройство, он имеет встроенную перезаряжаемую батарею, порт USB Type-C для зарядки, поддержку Bluetooth 5.4 и разъём для наушников, что позволяет использовать проводные и беспроводные наушники или колонки.

Источник изображения: Maxell

Может быть интересно

В то время, как смартфоны с доступом к сервисам потоковой передачи дают нам доступ к миллионам песен в любое время, есть что-то очаровывающее в физических носителях, таких как компакт-диски, виниловые пластинки и кассеты. Кассеты вмещают до 90 минут аудио (по 45 минут на каждой стороне).

Портативный проигрыватель Maxell MXCP-P100 позволяет слушать кассеты дома или в дороге. Он имеет довольно простую классическую конструкцию с лотком для кассет, физическими кнопками для воспроизведения, остановки, перемотки вперёд и назад, регулятором громкости сбоку и кнопкой Bluetooth.

Источник изображения: Maxell

Размеры MXCP-P100 составляют 122x91x38 мм, а вес — 210 г (без кассеты). Плеер поддерживает стереозвук и обеспечивает до 9 часов автономной работы при использовании проводных наушников или до 7 часов при использовании беспроводных. Полная зарядка аккумулятора с помощью адаптера питания USB-C 5 В 1,5 А занимает около 2 часов.

На старте продаж Maxell MXCP-P100 стоит в Японии около 13000 иен (около 7000 рублей). Предлагаются версии в чёрном или белом цвете. Неясно, будет ли плеер продаваться в других странах и когда.

Источник: liliputing.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают