Платим блогерам
Блоги
g1tarist
Игра еще не вышла, а спойлеры уже пошли. Reddit уже гудит от крутости игры и её объемов.

реклама

Hogwarts Legacy, предстоящая action/RPG, получит ранний доступ 7 февраля, однако геймер, скрывающийся под ником Significant_Spot_855 уже успел опубликовать в сообществе Reddit свои первые и крайне положительные впечатления (публикация уже недоступна) и даже снабдил свой обзор снимками самой игры.

Игрок поблуждал по уникальным локациям Хогвартса и деревеньки Хогсмид, а также взял пару квестов – суть их состояла в оттачивании мастерства магических дуэлей и мини-игре, позволяющей в случае победы получить новый спелл.

реклама

Также игрок опубликовал 3 скриншота. На первом мы можем посмотреть, как устроена система характеристик в игре, два других – снимки игрового процесса.

Пользователь обратил внимание на размер игры – если у вас PS 5, готовьтесь выкачивать 85 Гб.  

На трёх платформах – PC, Xbox Series X/S и SPS 5 – игра выйдёт 10 февраля 2023, на консолях предыдущего поколения PlayStation 4, Xbox One - 4 апреля 2023, на Nintendo Switch релиз запланирован 25 июля 2023.

Добавим, что Hogwarts Legacy в 2022 году дважды номинировалась в категории «Самая ожидаемая игра» на двух престижных шоу (The Game Awards и Golden Joystick Awards), но оба раза уступила последней части action-adventure Zelda от Nintendo. 

 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают