Платим блогерам
Блоги
kefirNET
Vivo подтвердила дату анонса флагманской серии X300 с процессором Dimensity 9500

Компания vivo официально объявила о презентации флагманских смартфонов X300 и X300 Pro, которая состоится 13 октября в Китае. Устройства станут одними из первых на рынке с процессором MediaTek Dimensity 9500, анонс которого запланирован на сегодня.

Может быть интересно

Серия получила уникальный дизайн с использованием технологии холодного формования стекла, создающей эффект "парящих капель" на задней панели. Менеджер по продукту Хань Босяо охарактеризовал тактильные ощущения как "гладкие и абсолютно комфортные". Цветовые решения Lucky Color и Wilderness Brown вдохновлены природными оттенками.

Ключевыми особенностями станут первое в отрасли использование архитектуры dual UFS 4.1 4Lane, ультразвуковой сканер отпечатков пальцев второго поколения и 50-мегапиксельная фронтальная камера с автофокусом. Модель X300 Pro получит основной датчик LYT828, а версия Pro будет использовать 200-мегапиксельный сенсор HPB в перископном модуле.

На мероприятии также представят умные часы vivo WATCH GT 2 с автономностью до 33 дней, TWS-наушники пятого поколения с шумоподавлением 60 дБ и планшет vivo Pad5e на базе Snapdragon 8s Gen 3.

Источник: fonearena.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают