Платим блогерам
Блоги
id_1
Настала пора разбивать свои копилки.

реклама

Компания NVIDIA продолжает «наращивать обороты», представив целый ряд новых моделей, в то время как AMD не слишком щедра на новинки, однако в скором времени ситуация обещает измениться в лучшую сторону: так, ресурс VideoCardz сообщает, что «красная команда» намерена порадовать ценителей своей продукции уже в ближайшем будущем.

По данным источника, AMD планирует представить видеокарты семейства Radeon RX 5600 в начале следующего года, поэтому можно ожидать, что новинки дебютируют уже в январе. Ресурс утверждает, что специалисты как минимум двух производителей уже работают над новыми моделями. При этом видеокарты серии AMD Radeon RX 5600 получат в своё распоряжение 6 Гбайт видеопамяти типа GDDR6, а также 192-битную шину. Что касается технических характеристик графического процессора, то подтверждённой информации пока не имеется.

реклама

Источник изображения: VideoCardz

Не стоит также забывать, что через несколько дней на прилавках магазинов ожидается появление первых моделей серии Radeon RX 5500. Новинки нацелены навязать конкуренцию видеокартам среднего ценового диапазона от NVIDIA, однако точных данных о стоимости новых моделей «красной команды» пока нет.

Источник: videocardz.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают