Платим блогерам
Блоги
id_1
Настала пора разбивать свои копилки.

реклама

Как известно, компания AMD в скором будущем должна представить новую линейку высокопроизводительных процессоров Ryzen Threadripper, и в распоряжении ресурса VideoCardz оказались документы, которые проливают свет на некоторые детали касательно дебюта новинок.

реклама

Источник изображения: AMD

По информации источника, AMD планирует выпустить как минимум три HEDT-процессора Ryzen Threadripper третьего поколения — 3960X, 3970X и 3990X. Анонс новинок состоится 5 ноября, а уже 19 ноября первые две модели появятся на прилавках магазинов и в обзорах разнообразных ресурсов, а вот Ryzen Threadripper 3990X придётся немного подождать — до января 2020 года, причём вполне вероятно, что осенью будет раскрыта лишь информация касательно названия и количества ядер продукта.

Кроме того, в этот же день (5 ноября) состоится дебют чипсета TRX40 и материнских плат на его базе, предназначенных непосредственно для процессоров Ryzen Threadripper 3000, а в продажу, как нетрудно догадаться, они поступят 19 ноября.

Что касается модели 3980X и чипсета TRX80, то информации в документах, имеющихся в распоряжении источника, о них не имеется. Кроме того, данных о количестве ядер и частотных характеристик также нет.

Стоит заметить, что источник не гарантирует точности представленных дат, так как планы AMD могли поменяться.

Источник: videocardz.com
13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают