Платим блогерам
Блоги
id_1
Очередной раунд боя за «красной командой».

реклама

В преддверии дебюта новых продуктов от AMD и NVIDIA в базе данных популярных бенчмарков появляется всё больше результатов тестов новинок: несколько часов назад мы наблюдали преимущество процессоров «красной команды» над их соперниками из стана Intel в популярном бенчмарке Fire Strike Extreme, а уже сейчас видеокарта AMD Radeon RX 5700 в паре с 8-ядерным CPU AMD Ryzen 7 3700X показывает свои достижения в Geekbench.

Судя по представленным данным, программное обеспечение не смогло определить название модели видеокарты, но поле «Device Name», а также технические характеристики продукта подсказывают, что перед нами AMD Radeon RX 5700, которая уже «светилась» в данном бенчмарке. Что касается производительности новинки, то видеокарта в подтесте OpenCL смогла набрать 297374 очка, обогнав по этому показателю свою соперницу из стана NVIDIA в лице GeForce RTX 2080 на 4,1 %.

реклама

Источник изображения: Geekbench

Характеристики Radeon RX 5700 из прошлого теста. Источник изображения: Geekbench

Стоит напомнить, что завтра (2 июля) дебютирует обновлённая линейка видеокарт NVIDIA с приставкой SUPER, а уже 7 июля на прилавках магазинов появятся модели серии AMD Radeon RX 5700.

Источник: browser.geekbench.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают