Платим блогерам
Блоги
id_1
Ждать осталось не так уж долго.

реклама

Слухи касательно новой линейки видеокарт NVIDIA GeForce RTX 20 SUPER ходят уже несколько недель и берут своё начало с загадочного тизера, намекающего на скорый анонс новых графических решений. Ранее некоторые специалисты пророчили дебют новинок уже в конце июня, однако уточнённые «утечки» перенесли это событие на начало июля. Теперь же, благодаря ресурсу VideoCardz, появились подтверждённые данные о дебюте обновлённой серии видеокарт от NVIDIA.

реклама

Источник изображения: YouTube, NVIDIA

По информации источника, анонс трёх моделей GeForce RTX 20 SUPER состоится 2 июля и ознаменует падение запрета на публикацию новостей о новинках. Что касается рецензий, то тут не всё так однозначно: эмбарго на выпуск обзоров видеокарт RTX 2070 SUPER и RTX 2060 SUPER будет отменено в этот же день (2 июля), а вот с RTX 2080 SUPER компания ещё не определилась. Кроме того, представители NVIDIA пока не сообщают, ждать ли новинки на прилавках магазинов одновременно с анонсом, либо же придётся запастись терпением.

Помимо этого, существует и запрет на обзор моделей от AIB-партнёров, и он продлится до 9 июля. Чем обусловлено такое странное решение, пока остаётся загадкой.

Источник: videocardz.com
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают