Платим блогерам
Блоги
id_1
Ещё одна модель в ассортименте NVIDIA?

реклама

Прайс-лист сингапурского онлайн-магазина Bizgram, найденный на просторах сети специалистами ресурса Tom's Hardware и уже активно обсуждаемый на предмет формирования цен предполагаемых настольных процессоров Ryzen третьего поколения, не перестаёт нас радовать: помимо будущих продуктов от AMD в нём нашлось место и для ещё не анонсированной загадочной видеокарты GeForce GTX 1650 Ti от нескольких известных производителей.

реклама

Источник изображения: Wccftech

Стоит напомнить, что серия GeForce 16 относится к поколению Turing и характеризуется отсутствием аппаратной поддержки трассировки лучей. Старшая представительница серии в лице GeForce GTX 1660 Ti уже предстала перед широкой общественностью, в середине марта ожидается старт продаж GeForce GTX 1660, дебют GeForce GTX 1650, судя по слухам, намечен на конец апреля, а вот про версию с припиской Ti ранее никаких данных не было.

Теперь же, благодаря сингапурскому ритейлеру, у нас есть информация о примерной стоимости GeForce GTX 1650 Ti: модель от ASUS серии Phoenix оценивается примерно в 17 000 рублей, представительница серии Gaming X производства MSI имеет ценник в 19 000 рублей, а продукт от Zotac можно будет приобрести за 16 000 рублей. Все модели оснащены 4 Гбайт видеопамяти. Естественно, в отечественной рознице цены могут быть несколько иными.

Источник изображения: BIZGRAM

Стоит отметить, что информация о технических характеристиках GeForce GTX 1650 начинает постепенно «просачиваться» в сеть, а вот про Ti-версию пока что ничего не известно, поэтому не стоит исключать того, что это может быть банальной опечаткой.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают