Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Компания ViewSonic представила на российском рынке мониторы серии VX85 диагональю 24 и 27 дюймов, модели получили названия VX2485 и VX2785 соответственно, а подробнее о них Вы можете узнать из данного материала

реклама

Компания ViewSonic представила мониторы серии VX85 диагональю 24 и 27 дюймов. Модели, получившие названия VX2485 и VX2785 соответственно, ориентированы на домашнее использование в таких сценариях, как выполнение работы на дому и мультимедийные развлечения, это было учтено при создании их дизайна и организации эргономики. Мониторы имеют регулируемую по высоте подставку с возможностью разворота на 30 градусов и  продуманным конструктивным решением крепления кабелей на ней. Отмечается, что дизайн новинок был удостоен премии iF Design Award.

Обратите внимание на продуманный поворотный элемент в виде кольца, служащий также креплением для кабелей. Судя по всему, на данном фото представлена модель VX2485

реклама

Дисплеи, произведенные по технологии IPS, снабжены специальным фильтром, снижающим уровень ультрафиолетового излучения и сертифицированными TÜV, а технология Flicker Free гарантирует отсутствие эффекта мерцания. IPS-матрица обеспечивает не только хорошую цветопередачу и высокую яркость картинки, но и неизменность качества изображения без искажения цветов и уровня яркости в зависимости от того, под каким углом пользователь смотрит на монитор. Разрешение у обеих моделей 1920x1080, что соответствует стандарту Full HD.

Из дополнительных средств коммуникации имеются встроенные разъёмы USB Type-C, поддерживающие подключение различных пользовательских устройств, будь то ПК, ноутбуки, смартфоны, дополнительные мониторы и т.д. В качестве основного стандартного интерфейса подключения используется разъём HDMI, при этом, 24-дюймовая модель VX2485 оснащена дополнительными аналоговыми портами VGA, в то время как 27-дюймовая VX2785 имеет в наличии дополнительный DisplayPort.

Рекомендуемая цена новинок на российском рынке официально объявлена не была.
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают