Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Вьетнамская компания Vingroup, представившая не так давно линейку смартфонов Vsmart на российском рынке, анонсировала выпуск умных телевизоров на Android TV. Всего заявлены пять моделей, о характеристиках которых Вы узнаете из данного материала!

реклама

Вьетнамская компания Vingroup, представившая не так давно линейку смартфонов Vsmart на российском рынке, анонсировала выпуск умных телевизоров на Android TV.

реклама

Всего заявлены пять моделей, относящихся к двум линейкам, оснащенным подсветкой типа Direct LED и Edge LED (линейки KD и KE соответственно). Диагонали новинок будут в диапазоне от 43 до 55 дюймов. Все телевизоры оснащены IPS матрицами с разрешением 4K Ultra HD, поддерживающими стандарт HDR10. Частота обновления составит 60 Гц при времени отклика 8,5 мс.

Характеристики новинок:

За звук отвечает система Dolby Digital Plus, поддерживающая формат звучания 7.1. Мощность встроенных в телевизоры динамиков составит от 16 до 20 Вт. Технологии Chromecast и Airplay позволяют передавать видеоконтент непосредственно со смартфонов на ТВ. Имеется возможность установки приложений из магазина Google Play и поддержка других сервисов компании Google, совместно с которой в конце ноября Vingroup договорилась о совместной реализации проекта интеллектуального телевидения.

Телевизоры, которым уготована центральная роль в экосистеме пользователя продуктов бренда Vsmart, создаются на собственных производственных мощностях компании во вьетнамском технопарке Hoa Lac Hi-Tech Park. Особое внимание уделяется техническому контролю качества продукции: в общей сложности проводится 16 проверок, включая 12 автоматических тестов на функционирование без сбоев и ошибок.

Точной информации о ценах и сроках поставки телевизоров Vsmart TV на российский рынок пока нет, однако официально объявлено, что они должны появиться уже в первой половине 2020 года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают