Платим блогерам
Блоги
Kutuz
3 августа в честь открытия в МЕГА Химки игрового клуба Dell Gaming Club состоится турнир по режиму Teamfight Tactics игры League of Legends с призовым фондом 150 000 р., участие бесплатное, но необходима регистрация. Все подробности в данном материале!

реклама

Если вы живёте в Москве или области и ещё не составили планы на эти выходные, то сообщаю, что уже завтра, 3 августа в честь открытия в МЕГА Химки игрового клуба Dell Gaming Club состоится турнир Dell Gaming Cup TFT  по режиму Teamfight Tactics игры League of Legends. Мероприятие пройдет при поддержке Gamer Stadium, площадки, уже имеющей опыт в проведении киберсоревнований международного уровня, в том числе и по LoL. 

реклама

Призовой фонд составит 150 000 рублей. Участие в турнире бесплатное, никаких взносов платить не требуется, турнирная сетка рассчитана на 64 участника. Принять участие сможет любой желающий, однако необходимо предварительно пройти онлайн-регистрацию  по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd6e74hZfCdormTpgBFKjKI2DZsIlBvm6pti-dWjqiny6QxYg/viewform, а затем  прийти заранее и подтвердить регистрацию и своё участие, сделать это можно будет с 10:00. В 11:00 турнир стартует и продлится, ориентировочно, до 19:00-20:00. Перед началом первого тура участники будут распределены на восьмерки путем жребия, с каждым раундом будет отсеиваться половина из них.

В качестве комментаторов выступят геймеры-стримеры Никита "Nick Coldstar" Морозов и Дмитрий "Samurai Zak" Кулькин, а в качестве почётного гостя турнир посетит GeneraL, один из сильнейших игроков СНГ международного уровня.

Места будут оснащены игровыми ПК Alienware Aurora R7 и производительными графическими станциями Inspiron 5680 с видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1660 TI.

Матчи будут транслироваться на большом экране, но и помимо этого присутствующим, но не участвующим в соревновании, гостям будет чем себя занять: на площадке будет фото-зона с героями игр, VR-зона, а также конкурсы с подарками от фирмы Dell.

Помимо этого, есть возможность посмотреть и опробовать в деле новые игровые ноутбуки, выпускаемые под брендом Alienware, а именно - Alienware M15 и M17, использующие графические чипы Nvidia линейки GeForce RTX и игровые ноутбуки серий  Dell G3, G5 и G7.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают