Платим блогерам
Блоги
goldas
Таким образом компания становится четвертым игроком на рынке, предлагающим графические ускорители от всех трех основных производителей

реклама

 Видеокарты от Intel в последнее время получают всё больше внимания от партнеров. Новым производителем видеокарт Arc на базе графических процессоров Intel теперь стала тайваньская компания Biostar, которая сейчас предлагает графические ускорители AMD Radeon и NVIDIA GeForce. Первый графический ускоритель Arc от Biostar, по-видимому, будет бюджетной моделью Arc A380.

реклама

 Первыми фотографиями этой видеокарты поделился редактор портала Wccftech Хасан Муджтаба, который заметил ускоритель на стенде Biostar на мероприятии Computex 2023. На нем показана карта небольшого размера с форм-фактором Mini-ITX, одним вентилятором и алюминиевым радиатором. Это очень простая модель, ничем не выделяющаяся среди подобных ей карт начального уровня без каких-либо дополнительных функций.

 Что важно отметить, Biostar теперь станет четвертой компанией, предлагающей графические процессоры всех трех основных поставщиков. На данный момент только Gigabyte и MSI выпустили на рынок графические процессоры Radeon, GeForce и Arc, а Acer только что объявила, что работает над серией Radeon.

 Пока Biostar не представила никаких других графических процессоров Arc, но новички в каких-либо сегментах обычно начинают с производства самых дешевых моделей.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают