Платим блогерам
Блоги
goldas
В преддверии скорого выхода игры EA Sports выпустила первый трейлер игры F1 23

реклама

 EA Sports выпустила первый трейлер своей предстоящей гоночной игры F1 23 и подтвердила, что она выйдет 16 июня на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One. Геймеры на ПК смогут загрузить F1 23 через приложение EA, а также через Steam и Epic Games Store.

 Поклонники, которые не могут дождаться, чтобы получить в свои руки игру, могут предварительно заказать издание Champions Edition. Игроки, выбравшие его, получат не только ранний доступ к игре с 13 июня, но и другие бонусы, в том числе 18000 PitCoin. В стандартной версии игры будут представлены семикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон, а также Лэндо Норрис и Чарльз Леклерк.

реклама

 EA также сообщила, что Девон Батлер из Konnersport Racing останется одним из персонажей кинематографического однопользовательского сюжетного режима Braking Point. Однако его товарищ по команде Каспер Аккерман не появится в новой игре. Одним из игровых персонажей одиночной кампании станет Эйден Джексон, который теперь является партнером по команде своего заклятого противника Девона Батлера в Konnersport.

 На момент запуска в игре будет 26 уровней, включая три классических трека. Классические трассы включают трассу Поль Рикар во Франции, международную трассу Шанхая в Китае и Портимао в Португалии, а новые трассы включают трассу Лас-Вегас-Стрип в Неваде и международную трассу Лусаил в Катаре. Ходят слухи, что позже могут быть добавлены новые треки, хотя EA официально это не подтвердила.

 Минимальные системные требования включают процессор Intel Core i3-2130 или AMD FX4300 для обычного игрового процесса, а также Core i5-9600k или AMD Ryzen 5 2600X для использования виртуальной реальности. EA заявляет, что минимальным необходимым объемом оперативной памяти станут 8 ГБ ОЗУ, а рекомендуется иметь 16 ГБ памяти.

 Что касается графического процессора, то игрокам понадобится как минимум Nvidia GTX 1050 Ti или AMD RX 470. С использованием трассировки лучей потребуется RTX 2060 или Radeon RX 6700 XT, а для виртуальной реальности понадобится минимум Nvidia RTX 2070 с версией драйвера 528.49 или AMD RX 6700 XT с драйвером версии 23.2.1. Игрокам также потребуется не менее 80 ГБ доступного хранилища для загрузки и установки F1 23.

Источник: techspot.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают