Платим блогерам
Блоги
goldas
Точные характеристики нового флагмана пока остаются неизвестными

реклама

 Xiaomi недавно вывела на глобальный рынок смартфоны: Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro. В то время как компания работает над другими устройствами, ее следующим крупным продуктом станет флагманский телефон Xiaomi 13 Ultra, и новая утечка дает больше информации о том, когда именно дебютирует устройство.

 По словам надежного инсайдера SnoppyTech, Xiaomi представит Xiaomi 13 Ultra в мае. Компания, скорее всего, выпустит Xiaomi 13 Ultra вместе с линейкой Xiaomi Pad 6, и, как сообщается, планшеты не готовы к выпуску в марте и апреле. В настоящее время ожидается, что смартфон Xiaomi 13 Ultra и Xiaomi Pad 6 появятся в мае, вероятно, ближе к концу месяца.

реклама

 Как было подтверждено в прошлом году, Xiaomi 13 Ultra будет продаваться по всему миру, как Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro. Однако оба они вышли на глобальную сцену по довольно высоким ценам — 999 и 1299 евро соответственно, а Xiaomi 13 Ultra будет стоить еще дороже. Подробности о Xiaomi 13 Ultra остаются загадкой, но ожидается, что он будет оснащен улучшенными камерами с оптическим увеличением в дополнение к однодюймовому основному датчику, чипсетом Snapdragon 8 Gen 2 и, вероятно, E6 AMOLED дисплеем разрешением WHD+ с частотой 120 Гц.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают