Платим блогерам
Блоги
goldas
Выход игры ожидается в конце года на ПК и консолях последнего поколения

реклама

 В Cities: Skylines II у игроков будет возможность спроектировать и построить город своей мечты. Двухминутный рекламный трейлер с изменениями содержит в основном визуальные эффекты, не связанные с игровым процессом, с повествованием, что показало игру более похожей на симулятор бога, но, возможно, Colossal Order просто хочет выделить множество элементов, за управление которыми будут отвечать игроки.

 В описании на странице игры отмечается, что Skylines II бросит вызов навыкам принятия решений благодаря глубокому моделированию и живой экономике. Сиквел также обещает полностью реализованную транспортную систему, множество вариантов строительства и расширенные возможности моддинга.

реклама

 Первая игра Cities: Skylines вышла в далеком 2015 году для ПК и помогла сгладить провальную перезагрузку серии SimCity пару лет назад. Симулятор стал хитом среди игроков, получив 85 баллов на Metacritic и 8,7 баллов из 10 среди пользователей.

 После выхода игры Colossal Order представила множество пакетов расширения и DLC, которые в совокупности повторяли базовую игру, но превращали ее в почти неузнаваемую в хорошем смысле по сравнению с оригиналом, и вывела игру на другие платформы. По состоянию на весну прошлого года Colossal Order продала более 12 миллионов копий игры на всех платформах. Только в прошлом году к игре присоединились более 5,5 миллионов новых игроков.

 В прошлом месяце издатель Paradox Interactive анонсировал обновленную версию Cities: Skylines для PlayStation 5 и Xbox Series. Обновленная игра вышла 15 февраля и содержит множество обновлений, оптимизированных для консолей текущего поколения, в том числе улучшенную графическую производительность, новую панель управления окружающей средой для настройки погоды и времени суток. 

 Cities: Skylines II должна выйти в конце этого года на PlayStation 5, Xbox Series, Game Pass и ПК через сервис Steam. Цена пока не разглашается, но игру уже можно добавить в свой список желаний в Steam.

Источник: techspot.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают