Платим блогерам
Блоги
goldas
Ранние изображения смартфона показывали модуль камер прямоугольной формы без перископического объектива

реклама

 Oppo готовится к выпуску флагманских устройств серии Find X6 в ближайшие месяцы. Недавно сообщалось об утечке спецификаций дисплея Finx X6. Теперь в сети появилось изображение смартфона Find X6, которое сильно отличается от предыдущих рендеров.

 Более ранние рендеры и изображения серии Find X6 показывали устройство с прямоугольным модулем камеры, однако новое изображение показывает большой круглый задний многокамерный модуль по центру. Он имеет три камеры, одна из которых является перископическим телеобъективом, от которого Oppo отказалась в устройствах серий Find X3 и Find X5. Эта камера расположена в левом нижнем углу модуля.

реклама

 Задняя часть смартфона сделана из двух материалов. Верхняя часть выполнена из керамики, а нижняя может быть из кожи или текстурированного под ней материала. Эти два материала также делят модуль камеры на две части: верхняя часть выполнена в черном цвете, а нижняя имеет металлический серый цвет. Бренды Hasselblad и MariSilicon также присутствуют на задней панели. Поскольку этот новый дизайн противоречит всем появившимся ранее рендерам, то отнестись к ним нужно с долей недоверия.

 Если говорить о технических характеристиках, то недавняя утечка предполагает, что стандартная версия Find X6 имеет 6,74-дюймовый изогнутый AMOLED-дисплей с разрешением 2772 x 1240 пикселей (1,5K+) с частотой обновления 120 Гц и будет иметь ШИМ-затемнение с частотой 2160 Гц.

 Ожидается, что устройство будет работать на чипсете Snapdragon 8 Plus Gen 1. В комплектацию может входить фронтальная 32-мегапиксельная камера с датчиком Sony IMX709. На задней панели у смартфона в качестве основной камеры будет 50-мегапиксельный датчик с поддержкой OIS. Также возможно наличие аккумуляторной батареи емкостью 4800 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 80 Вт.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают