Платим блогерам
Блоги
goldas
Технические характеристики новинки пока остаются загадкой

реклама

 Серия смартфонов Redmi Note 12 была впервые представлена в Китае в конце октября. Изначально модельный ряд состоял из четырех моделей. Пятое устройство было представлено в декабре. Кроме того, на прошлой неделе три телефона серии были представлены в Индии.

 Теперь, по словам надежного источника, компания может представить еще один телефон. По словам Кацпера Скшипека, Xiaomi может выпустить еще один смартфон серии Redmi Note 12. Это устройство будет официально называться Redmi Note 12 Turbo (не путать с Redmi Note 12 Pro Speed).

реклама

 Информатор говорит, что этот телефон носит кодовое название «marble». Он будет работать на одном из чипсетов Qualcomm. Кроме того, Xiaomi заявляет, что новинка будет поставляться с MIUI 14 на базе Android 13 из коробки.

 К сожалению, это пока вся информация, которой он поделился. Возможно, в ближайшие дни мы узнаем больше об этом таинственном телефоне. Он должен начать появляться на веб-сайтах сертификации по мере приближения к запуску.

 Redmi Note 12 Turbo не единственный невыпущенный смартфон серии Redmi Note 12. Ожидается также, что Xiaomi представит Redmi Note 12 Pro 4G, которым по сути будет переименованный Redmi Note 10 Pro. Ранее планировалось, что этот смартфон появится под названием Redmi Note 11 Pro 2023.

 Во время мероприятия по запуску серии Redmi Note 12 в Индии компания заявила, что сделает новое семейство Redmi Note менее, так сказать, загроможденным. Но, похоже, что своё обещание компания забыла.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают