Платим блогерам
Блоги
goldas
Информацию о модели под номером PHK110 раскрыло Министерство промышленности и информационных технологий Китая

реклама

 Долгожданный многими OnePlus 11 только недавно дебютировал в Китае. Однако компания разрабатывает ещё один смартфон. В новых сообщениях говорится, что в этом году китайская компания может выпустить второй флагман под названием OnePlus Ace 2. Хотя официального подтверждения нет, китайский сертификационный веб-сайт MIIT раскрыл ключевые характеристики предполагаемого Ace 2.

 Смартфон OnePlus с номером модели PHK110 прошел сертификацию Министерства промышленности и информационных технологий Китая (MIIT). Номер модели связан с предполагаемым OnePlus Ace 2. Предполагается, что смартфон скоро может появиться в Китае. Он также может выйти на других рынках, но под другим именем, вероятно, как OnePlus 11R.

реклама

 Список на сайте MIIT показывает, что смартфон будет оснащен батареей емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 100 Вт, аналогично OnePlus 11. Также подтверждается поддержка сетей 5G и двух SIM-карт на устройстве.

 OnePlus Ace 2 будет иметь OLED-дисплей с изогнутыми краями с разрешением 1,5K и отверстием в центре под фронтальную камеру. Работать смартфон может на однокристальной системе Snapdragon 8+ Gen 1 в сочетании с оперативной памятью объемом до 16 ГБ и накопителем объемом до 512 ГБ.

 Скорее всего, новинка будет иметь тройную камеру с основным датчиком Sony IMX890 разрешением 50 МП, сверхширокоугольным датчиком на 8 МП и дополнительным 2-мегапиксельным объективом. На передней панели телефона может быть 16-мегапиксельная селфи-камера.

 Официально производитель пока не раскрыл никакой информации об устройстве. Однако недавно президент компании сообщил, что OnePlus работает над новым флагманским смартфоном, который не уступает по возможностям OnePlus 11. Предполагается, что он говорил именно об OnePlus Ace 2.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают