Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания стала первой, представившей розовую модель видеокарты RTX 40

реклама

 Компания GALAX стала первой, официально представившей свои модели видеокарт серии RTX 40. Напомню, что сегодня Nvidia официально представила третью модель видеокарты серии RTX 40 - RTX 4070 Ti, выход в продажу которой состоится через 2 дня.

реклама

 GALAX представит покупателям две серии видеокарт RTX 4070 TI: SG и EXG. Планируются выпустить две карты SG (Serious Gaming) черного или белого цвета. Кроме того, GALAX выпустит три варианта RTX 4070 Ti в линейке EXG, включая первую на рынке розовую видеокарту RTX 40. Однако не все захотят иметь у себя видеокарту такого цвета, поэтому будут представлены модели в черно-белой цветовой гамме.

 GeForce RTX 4070 Ti оснащена полнофункциональным графическим процессором AD104 с 7680 ядрами CUDA и 12 ГБ памяти GDDR6X. Судя по фотографиям, опубликованным GALAX, эти карты очень похожи на ранние рендеры RTX 4080 12 ГБ. Как известно, NVIDIA отменила и позже переименовала её в RTX 4070 Ti, что мы и наблюдаем сегодня.

 Графические карты RTX 4070 Ti станут доступны с 5 января по рекомендованной розничной цене 799 долларов. Но всем понятно, что найти новинку по такой стоимости не получится, по крайней мере в начальный период продаж.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают