Платим блогерам
Блоги
goldas
Новое зарядное устройство должно дебютировать в комплекте с грядущим смартфоном Realme GT Neo5

реклама

 Зарядка смартфонов стремительно развивается, постоянно разрабатываются новые технологии и стандарты. Уже появились смартфоны с быстрой зарядкой мощностью до 210 Вт, но теперь Realme готовится расширить границы с помощью зарядного устройства на 240 Вт. Ожидается, что оно скоро появится вместе со смартфоном Realme GT Neo5. В преддверии официального анонса в сети появились живые изображения зарядного устройства, раскрывающие его дизайн и некоторые детали.

 На изображениях показан адаптер с номером модели VCKCJACH. Он имеет маркировку SuperVOOC и максимальные параметры 20 В при токе 12 А. Зарядное устройство выглядит намного больше, чем стандартные зарядные устройства. Это обычное дело для устройств быстрой зарядки, поскольку они требуют более мощных компонентов питания.

реклама

 В сообщениях предполагается, что зарядное устройство имеет специальный разъем USB-C, а также использует более толстые жилы проводов для обеспечения передачи больших токов и мощности. Realme, по-видимому, использовала в устройстве чип шифрования E-Marker, который может устранить риски безопасности.

 Более высокие скорости зарядки могут быть связаны с повышенным нагревом, что потенциально может привести к повреждению телефона или его аккумулятора. Однако сообщается, что компания внедрила пять уровней защиты для противодействия этим рискам.

 Как уже упоминалось, новое зарядное устройство на 240 Вт дебютирует со смартфоном Realme GT Neo5 в первом квартале 2023 года. GT Neo5 также будет выпущен с менее мощной версией зарядного устройства на 150 Вт.

 Что касается характеристик телефона, то он должен получить чипсет Snapdragon 8 Plus Gen 1, основной датчик Sony IMX890 с поддержкой OIS. Другие характеристики включают 6,7-дюймовый OLED-дисплей разрешением 1,5K с частотой обновления 144 Гц, ШИМ-затемнением 2160 Гц и сканером отпечатков пальцев под ним. Емкость аккумулятора будет не самой большой по современным меркам, всего 4600 мАч, но она будет компенсирована очень мощным зарядным устройством.

Источник: gizmochina.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают