Платим блогерам
Блоги
goldas
Также новая версия теперь совместима с видеокартами Radeon RX 7900

реклама

 Программное обеспечение для информации и мониторинга графического процессора GPU-Z теперь полностью совместимо с последними видеокартами AMD Radeon RX 7900 XTX и RX 7900 XT. В последней версии 2.52.0 стали правильно отображаться характеристики и информация о графических процессорах на базе Navi 31. Однако пока нет упоминания о поддержке процессоров Navi 3X для будущих мобильных графических карт Radeon 7000.

 Что еще более важно, это обновление обеспечивает поддержку длинного списка графических процессоров GeForce, включая RTX 4070 Ti. Выход этой карты, ранее называвшейся RTX 4080 12 ГБ ожидается 5 января.

реклама

 Кроме того, теперь поддерживается графическая карта RTX 3080 Ti 20 ГБ, но не стоит думать, что NVIDIA её выпустит. Программное обеспечение было просто обновлено для поддержки ещё невыпущенного графического процессора до того, как он был отменен. Компания предоставила разработчику необходимую информацию для отображения данных прототипа вне зависимости от его официального статуса.

 Также новая версия получила обновления для встроенной графики Intel Raptor Lake, а также для дискретных графических процессоров Arc.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают